Auction 915T, Lot # 249
Obras gráficas y pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Vita Giorgi. Paisaje y ardilla. Temple sobre papel. Firmado y fechado 67. Enmarcado. Dimensiones: 57 x 44.5 cm. b) Firma no identificada. Desnudo femenino. Acrílico sobre papel. Enmarcado. Dimensiones: 29.5 x 41.5 cm. c) Firma no identificada. Bicicleta (Les sept cordes du ciel). Collage. Fechado 27.8.99. Sin enmarcar. Dimensiones: 43.5 x 55.5 cm. Presentan manchas. Piezas: 3 Estimado $ 3,000-4,000